Jump to content

Primeros post desde manzanares


josejavier

Publicaciones recomendadas

:-) HOLA A TODOS PUES NADA ME PRESENTO ME LLAMO JOTA TENGO 19 AÑEJOS SOY DE MANZANARES C.REAL TENGO UN GOLF MKIII GTI EL 2.0 8V Y BUENO LO COMPRE HACE UN AÑO Y AY VA POCO A POCO COJIENDO FORMA A MI GUSTO ME VA EL ROLLO GERMANO Y BUENO ESPERO AHORA PODER SEGUIR CON MI PROYECTO YA K TERMINE EL CURSO Y E ENCONTRADO CURRO COMO CHAPISTA.NUNCA HABIA ESCRITO EN EL FORO YA K TENGO POCO TIEMPO Y SOY ALGO DEJADO PARA EL ORDENADOR JEJEJEJE ME DEDICABA A LEER EN L FORO XK LA VERDAD NO SE NI COMO VA EL TEMA DE LAS FOTOS NI NADA AUN EL 25 NOS VEREMOS ALGUNOS EN LA KEDADA DE MADRID DE MKIII K VA A ESTAR BIEN Y NADA K LO MIO NO SON LOS MONOLOGOS Y NO SE ME OCURRE MAS QUE CONTAROS SOBRE MI UN SALUDO Y UNAS CAÑITAS A MI SALUD

 

www.fotolog.com/elduomaravillas PARA EL QUE LE GUSTE EL GRAFFITI YO ME DEDICO A ELLO AY PODEIS VER ALGO MAS SOBRE MI COLEGA Y YO :twisted:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Bienvenido al foro tio!! Aki tambien hay varios ke les mola la pintura!! Yo llevo tiempo ya sin hacer nada, pero de vez en cuando en cuanto sako un hueco me hago una pieza ke otra, pasate por mi perfil y le echas un vistazo, colgue un par de ellas hace unos meses!!

 

Para subir alguna foto, utiliza http://www.imageshack.us, si no te aclaras sube una al fotolog y le echo un vistazo, asi conocemos tu golfo :mrgreen:

 

Un saludo :bien:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

02122008pk5.th.jpg

no se si salga la foto haber k tal a salido la prueba jejejeje este es mi golfito ya subire mas fotos cuando ande en el otro ordenador.

si conozco solana esta a 16km de aki y tengo muxos colegas de mi curso y tal cuando bajes ya sabes te pasas x manzanares y te exas unas cañas.

y para la gente k pinte haber si algun dia nos vamos de muralillo aunk nos pilla algo lejos jejejejeje en alicante tambien e pintado pero rollo bombing

 

un saludo a todos y gracias por los comentarios

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Archivado

Este tema ahora está archivado y cerrado a otras respuestas.



  • Patrocinadores oficiales

×
×
  • Crear nuevo...

Información importante